Презентация учебника Юрия Былкова «Как сделаны ювелирные украшения»

3 июня в рамках выставки «Версия» в музее Набокова пройдет Презентация учебника Юрия Былкова «Как сделаны ювелирные украшения».

«Как сделаны ювелирные украшения» — это учебник-комикс, где на реальных примерах показан процесс обработки металла и создания разных видов украшений. На презентации автор ювелир Юрий Былков поделиться идей создания книги, а также расскажет об этапах её создания. Юрий Былков — участник многочисленных выставок и победитель ювелирных конкурсов, его работы находятся в музеях России и за ее пределами, в том числе в Государственном Эрмитаже и ювелирном музее Schmuckmuseum в Пфорцхайме (Германия). Художник известен благодаря смелым экспериментам с формами, техниками и материалами. Для него характерен непосредственный и озорной взгляд на прошлое этого вида искусства и выполняемые им задачи.

Напоминаем, что все посетители музея обязаны соблюдать социальную дистанцию, а также носить индивидуальные средства защиты.

Вход на мероприятие по билету в музей и регистрации.

3 июня 2021 18:00–20:00