Лекция Ольги Огненко "История бисерной сумочки"

В рамках выставки «Пионеры супрематизма. Вербовка – 100» состоится лекция автор коллекции аксессуаров и украшений из бисера Ольги Огненко «История бисерной сумочки».

Рассказ о возникновении и развитии стеклянных украшений, бус и бусинок. Об их применении в древности, в различные исторические эпохи от Древнего Египта и Средних веков до эпохи модерна. О необычных вещах из бисера и способах их использования. О различных техниках изготовления бисерных изделий (вышивка, низание, вязание крючком и на спицах).
Автор коллекции аксессуаров и украшений из бисера Ольга Огненко, покажет, насколько модными и стильными могут быть украшения из бисера в 21 веке. Используя технику вязания 18 века, дизайнер Ольга Огненко создает украшения, которые подходят как любительницам стилей винтаж и ретро, так и современным жителям мегаполиса.

19 ноября 2019 18:00–20:00

Большая Морская ул., 47